<nobr id="94vug"></nobr>
<th id="94vug"><track id="94vug"></track></th>

      <button id="94vug"></button>

      <rp id="94vug"></rp>

      前 臺:0755-86572052

      銷售直通:18926036982
      產品中心
      聯系我們
      銷售直通:18926036982
      前臺客服:0755-86572052
      EMAIL:sale@threadoe.com
      地址:深圳市南山區桃源街世外桃源創業園A棟
       
      光電滑環 您現在的位置:首頁 >> 產品中心 >>  光電滑環

       

      SRD1-33光電滑環





      SRD1-33光電滑環包含有1路光纖和1~24路電氣通路。標準產品每路電可傳5A的電流,電壓600V,多個電氣通路并聯可傳輸更大電流,例如需要一路15A電流時,可將3路并聯作為一路使用,更高的電壓可以通過定制實現。

      1光4電(10A)作為標準產品有少量備貨,可以快速打樣當天發貨。




      8.jpg


      1570689046167231.png     1570689096473817.png






      訂貨需要明確的要素 



      SRD107-功率環道/信號環道-①-②-③-④-⑤/⑥

      范例:SRD107-S06-9/125-1310-1-3.0-FC/PC


      ①光纖類型

      ②工作波長

      尾纖

      9/125(單模)

      50/125(多模)

      62.5/125(多模)

      1310/1550(單模)

      850/1310(多模)

      ③長度:1.2m、S(客戶指定)

      ④封裝:0.9、2.0、3.0、L=裸纖、K=鎧裝

      ⑤接頭形式:FC、ST、SC、LC、N=無接頭

      ⑥端面形式:PC(平面)、APC(斜面)

      ⑦轉子和定子尾纖不同時追加定子尾纖規定



      主要技術性能



      光學技術性能

      指標名稱

      數值

      帶寬

      ±50nm

      插入損耗(常溫)

      <1.2dB

      插入損耗波動

      <0.6dB

      回波損耗

      ≥30dB

      輸入功率

      0.5W

      轉速

      2000rpm

      預估壽命

      5億轉

      工作溫度

      -4585

      貯存溫度

      -5085

       

      機械技術指標

      電氣技術指標

      參數

      數值

      參數

      數值

      工作壽命

      2000萬轉


      功率

      信號

      額定轉速

      250RPM

      額定電壓

      0~440VAC/VDC

      0~440VAC/VDC

      工作溫度

      -30~80

      絕緣電阻

      ≥1000MΩ/500VDC

      ≥1000MΩ/500VDC

      工作濕度

      0~85% RH

      導線規格

      AWG22#鍍錫鐵氟龍

      AWG22#鍍錫鐵氟龍

      接觸材料

      -

      導線長度

      標準長度300mm(可據要求調整)

      殼體材料

      鋁合金

      絕緣強度

      500VAC@50Hz,60s

      轉動扭矩

      0.1N.m;+0.03N.m/6

      動態電阻變化值

      <0.01Ω

      防護等級

      IP51



       

       


      外形尺寸



      SRD1-33

       


       

      SRD107 - 緊湊型1路光+電滑環選型表

       

      型號

      光纖通道

      10A

      信號或5A

      長度 Lmm)

      SRD107-S06

      1通道

      0

      6

      25.4

      SRD107-S12

      1通道

      0

      12

      39.2

      SRD107-S18

      1通道

      0

      18

      53

      SRD107-S24

      1通道

      0

      24

      66.8

           

      注:N10A 電流環并起來可作為1N*10A電流環使用;比如: 210A 并起來做作為 120A 使用。

          可根據客戶要求定制,  如有需要,請聯系客服協助選型 。







       

       

       

       

       

       

       

       

       

       


      首頁 -- 關于我們 -- 產品中心 -- 技術資料 -- 新聞動態 -- 應用案例 -- 人力資源 -- 聯系我們
      咨詢熱線:0755-86572052
      版權所有:深圳思銳達光電科技有限公司 備案編號:粵ICP備16028912號
      光纖滑環 | 光電滑環 |光纖準直器 | 光纖滑環
      友情鏈接:私有云服務提供商| 沉淀硫酸鋇| 電加熱輥道爐| 液壓千斤頂| 壓鑄模具| 透水地坪| 攝像手電筒| 數控滾齒機| 光電滑環| 光纖準直器|
      友情鏈接: 国产精品无码无卡无需播放器,国产又色又爽又黄的网站在线观看,亚洲国产精品久久久久久,狠狠狠狼色欧美综合视频