<nobr id="94vug"></nobr>
<th id="94vug"><track id="94vug"></track></th>

      <button id="94vug"></button>

      <rp id="94vug"></rp>

      前 臺:0755-86572052

      銷售直通:18926036982
      產品中心
      聯系我們
      銷售直通:18926036982
      前臺客服:0755-86572052
      EMAIL:sale@threadoe.com
      地址:深圳市南山區桃源街世外桃源創業園A棟
       
      光纖準直器 您現在的位置:首頁 >> 產品中心 >>  光纖準直器
      1571037467771414.jpg

      光纖準直器

      Class 光纖準直器

      Model單/多模光纖準直器

      特點

      應用

      l   低插耗

      l  光束準直

      l   高回損

      l  光束耦合

      l   高穩定性

      l  無源器件

      l   高可靠性

      l  光網絡

       

      性能參數

      參數

      單位

      數值

      工作波長

      nm

      850,980,1064,1310,1480,1550可選

      工作波長范圍

      nm

      ±30

      工作距離

      mm

      5mm,10mm,65mm,或者用戶指定

      典型插損

      dB

      0.2

      插損

      dB

      0.3

      光功率

      mW

      1000

      回損

      dB

      35

      PDL

      dB

      0.02

      可承受拉力

      N

      5

      光纖類型

      μm

      62.5/125 or 50/125 or 105/125 or 100/140

      工作溫度

      -20 to +70

      儲存溫度

      -40 to +85

       

      訂貨信息:

      FCO-①-②-③-④-⑤-⑥-⑦-⑧-⑨

      ①透鏡直徑

      ②尾纖類型

      ③工作波長

      ④封裝類型

      1.8=1.8mm

      1.0=1.0mm

      用戶指定

      S=單纖

      D=雙纖

      85=850nm

      98=980nm

      10=1064nm

      13=1310nm

      14=1480

      15=1550nm

      13/15=1310nm

      ME=鍍金管

      GL=玻璃管

      ⑤工作距離

      ⑥接頭形式

      ⑦尾纖封裝

      ⑧光纖長度

      5=5mm

      用戶指定

       

      N=無接頭

      用戶指定

      B=裸纖

      L=松套

      T=緊套

      1.7=1.7m

      用戶指定

      ⑨透鏡類型




      G=G-lens

      C=C-lens




      示例:FCO-1.8-S-13-ME-10-FC/PC-L-1.7-G



      14638096435587309.JPG

       

       

        

       

       

      首頁 -- 關于我們 -- 產品中心 -- 技術資料 -- 新聞動態 -- 應用案例 -- 人力資源 -- 聯系我們
      咨詢熱線:0755-86572052
      版權所有:深圳思銳達光電科技有限公司 備案編號:粵ICP備16028912號
      光纖滑環 | 光電滑環 |光纖準直器 | 光纖滑環
      友情鏈接:私有云服務提供商| 沉淀硫酸鋇| 電加熱輥道爐| 液壓千斤頂| 壓鑄模具| 透水地坪| 攝像手電筒| 數控滾齒機| 光電滑環| 光纖準直器|
      友情鏈接: 国产精品无码无卡无需播放器,国产又色又爽又黄的网站在线观看,亚洲国产精品久久久久久,狠狠狠狼色欧美综合视频