<nobr id="94vug"></nobr>
<th id="94vug"><track id="94vug"></track></th>

      <button id="94vug"></button>

      <rp id="94vug"></rp>

      前 臺:0755-86572052

      銷售直通:18926036982
      產品中心
      聯系我們
      銷售直通:18926036982
      前臺客服:0755-86572052
      EMAIL:sale@threadoe.com
      地址:深圳市南山區桃源街世外桃源創業園A棟
       
      保偏器件 您現在的位置:首頁 >> 產品中心 >>  保偏器件



      高功率保偏光纖環形器 1310 ~1650nm




      1310nm1450nm1550nm1650nm 高功率光纖環行器是三端口 器件,光只能沿一個方向傳播。從端口 1 輸入的信號從端口 2 低損耗輸出;

       因不可逆特性常用在分叉復用器、雙向泵浦 系統和色散補償器件或者搭配 FBG 系統中分離光信道,也可 以單根光纖雙向傳輸信號的應用。另有其他波長和相應功率 產品,具體請聯系思銳達咨詢。


      01.JPG

         1570689046167231.png 1570689096473817.png



      訂貨需要明確的要素 



      THPMCIR- ① - ② - ③ - ④ - ⑤ - ⑥ - ⑦


      ① = 波長


      ② = 光纖類型

      ③ = 套管類型

      ④ = 光纖長度

      ⑤ = 接頭類型

      ⑥ = 工作軸向

      ⑦ = 功率大小

      1310nm, 1450nm, 1480nm,1550nm,1580nm,1610nm,1650nm,SS=Specify

      PM=PM PANDA fiber,SS=Specify

      B=250um Bare fiber ; 9=900um loose tube

      05=0.5m 10=1.0m 50=5.0m SS=Specify

      NE=none,FA=FC/APC FP=FC/UPC SC/APC, LC/APC….. SS=Specify

      B=Both axis working, F=Fast axis blocked, N=Non-PM

      1W, 5W, 10W, 脈沖型 =SS



      主要技術性能




      指標名稱

      極限值

      標準值

      單位

      中心波長


      1310,1450,1480,1550,1580,1610,1625,1650nm

      帶寬范圍


      ±30nm

      端口及工作方式


      3 端口, (Port 1 → 2, 2 → 3)

      插入損耗(Type)

      Max.0.8dB

      插入損耗(@23℃)

      Max.1.0dB

      峰值隔離度(Type)


      50dB

      隔離度(@23℃)

      Min.40dB

      消光比

      Min.50dB

      串擾

      Min.18dB

      回波損耗

      Min.50dB

      承受功率 (CW)


      1.3.5.10W

      峰值功率


      20Kw
      拉伸載荷
      Max.5N
      操作溫度
      -20 to +70
      儲藏溫度
      -40 to +85


          備注: 

      * 隨著技術改進,封裝尺寸會略有調整,如介意請下單確認細節 

      * 以上為不含接頭參數,含頭標準參數損耗增加 0.3dB


      封裝信息


      01.JPG



      首頁 -- 關于我們 -- 產品中心 -- 技術資料 -- 新聞動態 -- 應用案例 -- 人力資源 -- 聯系我們
      咨詢熱線:0755-86572052
      版權所有:深圳思銳達光電科技有限公司 備案編號:粵ICP備16028912號
      光纖滑環 | 光電滑環 |光纖準直器 | 光纖滑環
      友情鏈接:私有云服務提供商| 沉淀硫酸鋇| 電加熱輥道爐| 液壓千斤頂| 壓鑄模具| 透水地坪| 攝像手電筒| 數控滾齒機| 光電滑環| 光纖準直器|
      友情鏈接: 国产精品无码无卡无需播放器,国产又色又爽又黄的网站在线观看,亚洲国产精品久久久久久,狠狠狠狼色欧美综合视频