<nobr id="94vug"></nobr>
<th id="94vug"><track id="94vug"></track></th>

      <button id="94vug"></button>

      <rp id="94vug"></rp>

      前 臺:0755-86572052

      銷售直通:18926036982
      產品中心
      聯系我們
      銷售直通:18926036982
      前臺客服:0755-86572052
      EMAIL:sale@threadoe.com
      地址:深圳市南山區桃源街世外桃源創業園A棟
       
      保偏器件 您現在的位置:首頁 >> 產品中心 >>  保偏器件



      電動光纖延遲線




      電動光纖延遲線是一款具有高精度、低插損獨特的延遲機械裝置,連續可靠工作;寬延遲范圍,延遲線可達 到 ps&fs 數量級, 高可靠性, 較低的偏振相關損耗(<0.1dB), 較低的插入變化 (<0.5dB)簡潔緊湊的結構。并可按用戶所需要求定制。。


      198d4f35d62105c98fab43111e4d53e.jpg

         1570689046167231.png 1570689096473817.png



      訂貨需要明確的要素 



      LT延遲量程光纖類型光纖長度連接器






      10=100ps

      33=330ps

      60=660ps

      120=1200ps

      150=1500ps

      XX=others

      S9=SMF 900um

      M5=MMF

      50/125/900um

      M6=MMF

      62.5/125/900um

      PM= PM Panda

      XX=others

      1=1.0m

      2=2.0m

      NE=None

      FA=FC/APC

      FC=FC/PC

      SA=SC/APC

      SC=SC/PC

      ST=ST/PC

      LA=LC/APC

      LC=LC/PC

      XX=others



      主要技術性能




      參數

      指標

      波長范圍

      C-波段 or L-波段或其他波長

      光延遲范圍

      0~100 ps continuous for 100ps model
      0~330 ps continuous for 330ps model
      0~600 ps continuous for 660ps model
      0~1200 ps continuous for 1200ps model
      0~1500 ps continuous for 1500ps model

      讀數規模分辨率

      10.16fs

      插入損耗

      typ.0.8dB,max 1.2dB
      插入損耗參數變化±0.1dB over entire range for 100ps model
      ±0.15 dB over entire range for 330ps model
      ±0.15 dB over entire range for 660ps model
      ±0.5dB over entire range for 1200ps model
      ±0.5 dB over entire range for 1500ps model
      回波損耗> 55 dB
      消光比>18 dB
      光承受功率max 500mW
      工作溫度-10~80℃
      儲藏溫度-40~80℃
      光纖類型Conning SMF-28,or Fujikura PM Panda fiber
      尺寸 (L x W x H)206x48X45mm(可根據客戶需求定制)




      產品特點



             獨特的延遲機械裝置,可連續可靠工作,寬泛的延遲范圍,并可按用戶要求定制延遲精度,延遲精度可達ps&fs數量級。高可靠性,較低的偏振相關損耗(<0.1dB)較低的插入損耗變化(<0.5dB)簡潔緊湊的結構,重復性較好,性能優異。

       



      首頁 -- 關于我們 -- 產品中心 -- 技術資料 -- 新聞動態 -- 應用案例 -- 人力資源 -- 聯系我們
      咨詢熱線:0755-86572052
      版權所有:深圳思銳達光電科技有限公司 備案編號:粵ICP備16028912號
      光纖滑環 | 光電滑環 |光纖準直器 | 光纖滑環
      友情鏈接:私有云服務提供商| 沉淀硫酸鋇| 電加熱輥道爐| 液壓千斤頂| 壓鑄模具| 透水地坪| 攝像手電筒| 數控滾齒機| 光電滑環| 光纖準直器|
      友情鏈接: 国产精品无码无卡无需播放器,国产又色又爽又黄的网站在线观看,亚洲国产精品久久久久久,狠狠狠狼色欧美综合视频